Масло Керастаз для волос: о чем свидетельствуют отзывы

Каждая дама, которая желает быть с красивой и ухоженной прической, в арсенале своей косметики должна иметь масло для волос. На сегодняшний день огромным спросом пользуется продукция марки Лореаль, в особенности масло Керастаз. За счет широкого ассортимента каждая девушка способна найти для себя подходящий вариант этого продукта.

Каково воздействие масла Керастаз от Лореаль?

Для того чтобы лучше понимать, как это масло оказывает полезное воздействие на волосы, делая их ухоженными и здоровыми, нужно разобраться в строении человеческого волоса. Он имеет корневую часть, которая расположена в толще кожи головы, а также стержень, который мы видим своими глазами. Вся копна волос, которая есть на человеке, представляет собой сочетание стержней.

Внешний вид стержня волоса прямиком зависит от состояния волосяных фолликулов и корня, который им питается. Здоровье же самой луковицы может зависеть от организма в целом, от соблюдения правильного питания, от водного баланса и от уровня физической активности человека. Стержни не могут быть живыми, потому что у них нет иннервации и кровоснабжения, а питательные вещества доставляются в уже выросшие волоски лишь снаружи. Для этого и используют различные средства по уходу, в том числе и масло Керастаз для волос, отзывы о котором пишут в интернете.

Масла Керастаз для различных целей

  1. Для окрашенных волос. Это масло для волос Керастаз, отзывы о котором положительные, в своем составе имеет редкий компонент — экстракт императорского белого чая. За счет этого компонента масло обладает антиоксидантными характеристиками, а поэтому оно прекрасно восстанавливает состояние волос. При постоянном использовании такого средства предотвращается вымывание красящих пигментов, а также сохраняется глубина оттенка на окрашенных волосах.
  2. Для поврежденных волос. Такое средство для волос упаковано в элегантный флакон зеленого цвета. Аромат у масла такого типа тоже специфический: достаточно приятный цитрусовый с древесными нотками. В составе такого продукта имеется специальный олео-комплекс, за счет которого и удастся обеспечить комплексный уход за сильно поврежденными и ослабленными волосами. Еще в составе это средство имеет экстракты растений, в особенности бессмертного моринги, который оказывает лечебное воздействие на пряди. Помимо этого, масло Керастаз обогащено минеральными компонентами: кальцием, магнием, железом и витаминами. Отличается это масло Керастаз замечательными смягчающими и увлажняющими характеристиками. Масло для волос, отзывы о котором шикарные, можно использовать ежедневно, не нанося вред при этом локонам.
  3.  Для тонких волос. Для уходя за тонкими волосами предназначено данное масло в сиреневом флаконе. Главным компонентом этого средства считается специальный экстракт розы тысячелетней. Помимо этого, в составе средства есть и токоферол, нужный для укрепления и питания прядок. По собственной консистенции данное масло является жидким продуктом. Масло такого типа подойдет для использования на сухих волосах.
  4. Для защиты от ультрафиолетовых лучей. Для обеспечения защиты волос от воздействия жаркого солнца марка Лореаль выпустила масло для волос Кerastase, отзывы о котором можно найти в интернете. Это средство имеет целый комплекс полезных веществ: кератин, полимеры, натуральные масла, витамины. Стоит отметить и то, что данный продукт используется для любого типа, толщины и цвета волос. В составе средства также имеется специальный УФ-фильтр — вещество, препятствующее попаданию солнечных лучей в структуру прядок. Совместно с защитой от солнечных лучей продукт такого типа способен питать волос, предохраняя их от иссушения, а также восстанавливая и укрепляя их. Наносить данное масло можно и на мокрые, и на сухие пряди: эффект от использования ничем отличаться не будет.

Что говорят отзывы потребителей о таких маслах для локонов?

Масла для волос серии Керастаз заслуживают много хвалебных отзывов. Потребители отмечают высокое качество таких средств, подчеркнув при этом их эффективность. Множество женщин отмечают тот факт, что после использования масла их волосы стали более крепкими, сильными, здоровыми и красивыми. Особенного вниманию заслуживает масло универсального применения, потому что оно используется при любых обстоятельствах. В результате использования продуктов от Лореаль многие женщины заметили значительное уменьшение ломкости прядей, появление упругости и силы на локонах.

Еще покупательницы отмечают то, что волосы после использования Керастаза стали лучше реагировать на погодные условия: мороз, солнце и высокую влажность. К перечисленным моментам нельзя не добавить блеск, который возникает на волосах при применении препаратов Керастаз.

 

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (Пока оценок нет)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий