Улучшаем состояние волос с помощью масла Лореаль

Профессиональные косметические средства для волос марки Лореаль создают с помощью гармоничного соединения инновационных разработок и устаревших традиций по уходу за шевелюрой. В составе масел данного производителя есть натуральные ингредиенты, которые с древности позволяли женщинам восстановить структуру своих локонов, напитать их полезными ингредиентами и защитить от плохого климата. Профессионалы мастерски сочетают их с химическими веществами. Необходимо это для того, чтобы средство для волос было идеально сбалансированным. Если не ввести в косметику для локонов силикон, консерванты дезинфицирующие и реагенты, то она быстро испортится и не даст никаких положительных сдвигов в состоянии прядей.

Какие полезные ингредиенты есть в составе масел для волос Лореаль?

Экстракт нивяника, который является цветами ромашки. Это компонент не сильно редкий для наших широт, но достаточно полезный, ведь он обладает успокаивающими, увлажняющими и освежающими свойствами. Отвар из такого растения с древности использовался для легкого осветления волос.

Масло кокоса. Данное полезное вещество подарит волосам и коже головы питание, насытит пряди влагой и ценными компонентами изнутри, а также восстановит поврежденные структуры и поборется с выпадением волосинок.

Масло из семян подсолнечника. Этот не экзотический компонент достаточно полезен для волос. Он замечательно питает и увлажняет пряди, придавая им эластичности и способствуя их быстрому регенерированию.

Экстракт нелюбиума или лотос. Этот компонент имеет масло для волос Лореаль по причине того, что благодаря ему усиливается природный блеск локонов, происходит восстановление гидробаланса и обеспечивается питание.

Цветок тиаре, который называется гарденией. Экстракт данного растения способен укрепить прядки и насытить их глянцевым блеском.

Экстракты шиповника и розы. Такой компонент запускает регенеративные процессы на клеточном уровне, предупреждая старение тканей и снимая статическое напряжение с волос.

Соевое масло. Этот компонент чаще всего использует производитель Лореаль. Для волос масло с этим веществом в составе полезно, потому что так смягчаются сухие ткани, насыщаясь влагой и удерживая ее внутри волосяного стержня.

Химические компоненты в составе масок Лореаль для волос

  1. Циклопентасиликон. Это силикон, упоминая который, многие дамы перестают пользоваться косметическими средствами. Опасаться его не нужно, ведь данное вещество растворяет масла, потому они не дадут эффекта утяжеления. К тому же этот химикат защитит волосы от ультрафиолетовых лучей, выровняет структуру локонов, заполнив все пустоты, а также добавит им густоту и облегчит расчесывание.
  2. Диметиконол. Это полимер, которые создан из силикона, способствующего равномерному распределению косметического средства. Он на поверхности волосков создает водоотталкивающую пленочку, приглаживает отслоившиеся чешуйки, а также смягчает и увлажняет локоны, облегчая их расчесывание. К тому же это химическое вещество обладает термозащитными свойствами.
  3. Бензоат спирта. Этот компонент также имеет в себе масло для волос Лореаль Эльсев. Оно убивает микробы, связывает и растворяет жир. В продукции такого типа используют это вещество в качестве загустителя. Также данный химикат имеет увлажняющие и питательные свойства, благодаря чему усиливается и аромат отдушек.
  4. Бензиловый спирт. Это вещество синтетического происхождения, которое нужно для продления срока службы косметического средства. Консервант такого типа приближен к концу списка, но это не лишит его высокой летучести и токсичности. При долгом применении этот компонент может обезвоживать.

О чем говорят отзывы о разных видах масел Лореаль?

  • Elseve Экстраординарное. В большинстве отзывов о данном масле говорится о том, что в его составе есть 6 масел. Потребители подтверждают безупречное влияние этого средства на пряди. Оно буквально преображает волосы, подарив им здоровье и красоту. Масло для волос от Лореаль этой линейки восстановит поврежденную структуру локонов и обеспечит длительную защиту от воздействия факторов окружающей среды. Эффективность применения и великолепный результат обусловлены огромной проникающей способностью каждого компонента масел.

  • Professionnel Mythic Oil. Эта линия средств в себя включает 2 продукта: для всех типов прядей и для окрашенных волос. Такие косметические ухаживающие средства предназначены для интенсивного питания, обновления и увлажнения локонов. Помимо этого, регулярное применение масла облегчит расчесывание и процесс создания укладки.

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (Пока оценок нет)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий