Краска для волос «Концепт»: палитра цветов для ярких женщин

Найти качественную и при этом дешевую краску для волос сложно. Качественные красители в основном используют стилисты в салонах красоты при проведении дорогих процедур. Часто, покупая дешевую краску, дамы не могут получить желаемого результата, и к тому же такие средства могут сильно вредить структуре волос. Но на сегодняшний день есть серия красок знаменитого бренда «Концепт», которые и по своей стоимости доступны многим, и воздействуют на локоны мягче, и обеспечивают появление на волосах натурального тона.

Основные особенности бренда красок для волос «Концепт»

Линейка средств для окрашивания волос «Concept» разрабатывалась специально для отечественных женщин. Краска для волос «Концепт» имеет в своей основе многолетние исследования по выявлению особенностей аккуратного окрашивания волос. Палитра цветов, фото которой имеется в магазинах, производилась согласно международным стандартам качественного создания косметики.

Краской «Concept» пользовались раньше только стилисты из салонов красоты. Это позволяло им индивидуально создавать натуральное окрашивание волос. Это связано с тем, что лишь профессионалы своего дела, которые годами работают над созданием цвета волос, умеют в нужной концентрации смешивать разные окислители между собой. В составе красящего вещества такой марки есть определенная группа красителей, которые позволяют проникать глубоко в структуру локона, не травмируя его при этом. Это достоинство есть не у каждой краски для волос, но его в своем арсенале имеет краска для волос «Сoncept». Палитра цветов, фото которой есть в интернете, разрабатывалась при использовании натуральных компонентов растительного происхождения. Это и обеспечивает защиту волосам и придает сочности создаваемому оттенку.

Еще одно преимущество краски такой марки — сильная формула окрашивания, которая имеет способность полностью закрасить седые волосы. Все компоненты состава красителя подбирались в нужной концентрации, а за счет этого и удалось получить обширную гамму неповторимых оттенков. При помощи краски «Concept» можно сделать профессиональную покраску прядок не выходя их дома, а создаваемый цвет покажется настолько естественным, что его трудно будет спутать с натуральным оттенком.

Оттенки, которые есть в линейке краски «Концепт»

  • Натуральные. Они являются самыми приближенными к естественному тону локонов. Также эти цвета имеют приятный коричневый оттенок.
  • Для закрашивания седины.
  • Бежево-шоколадные.
  • Золотые. Их цвет немного теплее желтого.
  • Золотисто-коричневые.
  • Коричнево-красные. В результате покраски волос приобретается холодный бежевый тон в сочетании с золотым и холодным коричневым.
  • Жемчужные.
  • Пепельные. Это стабильно холодные натурально-пепельные цвета, вне зависимости от глубины оттенка.
  • Красные.
  • Интенсивно-медовые. Это яркие тона, получаемые за счет вкрапливания красного пигмента.
  • Медно-красные. Сочетание красных оттенков в результате окрашивания получат локоны с бронзовыми переливами. Этот вариант окрашивания подходит для смелых представительниц слабого пола.
  • Фиолетовые.

Как правильно пользоваться данной краской?

Использование красящего состава «Concept» ничем не отличается от методов приготовления массы из красок других брендов. Подобранный тон в тюбике потребуется смешать с окислителем. Его подбирают по желанию. Это может быть 1%, 5%, 3%, 6%, 9% и 12% окислитель. Чем выше процент окислителя, тем интенсивнее будет воздействие краски на структуру волос. Чаще всего для тонирования берется небольшой процент окислителя. Высокий процент окислителя может изменить цвет волос до 6-ти тонов.

Наносить состав необходимо на сухие локоны, начиная от корневой части головы. Спустя некоторое время краску можно наносить и по всей длине волос. Сразу на всю длину волос можно производить нанесение красителя только если впервые используется краска для волос «Концепт», палитра цветов которой обширная.

Выдерживать красящий состав на голове нужно от 30 до 50 минут. Перед использованием краски стоит изучить инструкцию и четко следовать ей. Если женщина хочет закрасить седину, то держать краску на волосах придется дольше. При желании получить более яркий тон время выдержки будет составлять 50 минут. Палитра краски «Концепт» порадует каждого клиента богатством цветов и их огромным ассортиментом, среди которых удастся найти именно свой оттенок.

Смывать краску нужно теплой водой без использования дополнительных веществ. После этого можно воспользоваться шампунем.

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (Пока оценок нет)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий