Модные цвета сезона из палитры красок для волос Гарньер

Основным критерием выбора краски для волос считается ее качество, ведь от этого будет зависеть состояние волос. В связи с этим женщины все чаще останавливают свой взор на продукции Гарньер. Многими тонами представлена такая краска для волос. Палитра Гарньер – одна из самых безопасных на сегодня. Также важно отметить и другие преимущества, которые имеет эта краска для волос. Палитра охватывает огромный спектр тонов, а в состав входят только натуральные и питающие волосы составляющие.

Серия кремообразных составом Olia от Гарньер

В данной серии красок содержится около 60% питательных цветочных масел, а поэтому красящий состав идеален для поврежденных или сухих локонов. Масла не только способны обеспечить уход за кожей головы и шевелюрой, но и поспособствовать более глубокому попаданию красящего пигмента внутрь каждого волоска. При этом и стойкость окрашивания, и насыщенность тона сильно повышаются. Для поврежденных волос такая краска для волос – лучшее решение. Она не только обновит тон, но и оздоровит волосы. К тому же в ее составе не присутствует аммиак, а за счет содержания лечебных масел краска становится незаменимой для локонов.

Краска с густой кремообразной текстурой от Гарньер очень легко наносится на волосы. Порадовать женщин может и приятный цветочный запах такой продукции. В палитре этой краски имеется 24 тона: 10 оттенков русого и блонда; 8 оттенков каштанового; 3 оттенка черного; 3 оттенка рыжего.

Линейка красок для волос Color Naturals

Натуральными компонентами наделена и эта серия Гарньер. Краска для волос, палитра которой многообразна, окажет восстанавливающее воздействие на структуру локонов. В составе есть каритэ, которое придаст блеска и гладкости поверхности шевелюры, а также авокадо, которое обеспечит эластичность волос. Гарньер обещает стойкое окрашивание таким красящим составом и по отзывам можно судить о том, что это правдивый факт.

Color Naturals имеет кремообразную консистенцию и приятный запах. Краска для волос этой серии идеально подходит для тех, кто желает закрасить седые волосы. В палитре есть 30 тонов: 15 оттенков блонда и русого; 8 оттенков каштанового; 4 оттенка черного; 3 оттенка рыжего.

Безупречный блонд имеет еще 8 подтонов, к которым относятся и серые, и белые оттенки. Русые тона состоят из 5 тонов. Это омолаживающая «ольха», горячий «капучино», нежный «золотистый русый», манящий «песчаный берег» и «пшеница». Для истинных бестий рыжие тона представлены цветами: «страстный янтарь», золотистым медным и пленительным медным. Каштановые тона представляются морозным и золотистым каштаном, лесным орехом, шоколадом и карамелью. Кофейная коллекция очарует 4 новыми тонами. «Кофейная глазурь» смягчит образ, сделав его нежным и привлекательным. «Пряный эспрессо» придаст локонам эффектности. «Горячий шоколад» согреет зимой и будет выгодно смотреться с любым декорированием. «Кофе со сливками» подарит ощущение комфорта и уюта. Если говорить о красных оттенках такой линейки, то они предназначены для любительниц чего-то горячего. Яркие личности непременно смогут обратить свое внимание на три красных тона. К черным цветам серии относят тона 1, 2.10, 3, 1.17 и 3.2. Эти цветовые варианты придают образу загадочности и волшебства.

Краска для волос Color Shine от производителей Гарньер

Характерной особенностью такой серии Гарньер является блеск и сияние, которые краска придает волосам. А все это благодаря входящим в красящий состав натуральным маслам арганы и экстрактам клюквы.

Подойдет данная линейка лишь для незначительного изменения тона натуральных волос. Различается 17 цветов такой палитры: 2 оттенка черного; 8 оттенков каштанового; 3 оттенка рыжего; 4 оттенка блонда и русого.

Линия стойкой краски для волос Color Sensation

Это еще серия стойкой крем-краски от производителя Гарньер. Палитра красок для волос такого типа представлена 30 насыщенными тонами: 12 оттенков русого и блонда; 11 оттенков каштанового; 2 оттенка рыжего; 4 оттенка черного; 1 деколорант, который используется в качестве самостоятельного осветляющего средства.

Бренд обещает, что тон будет держаться не менее, чем 2 месяца. Цветочные масла, имеющиеся в составе таких красок, обеспечат коже головы и локонам бережный уход, а пигменты перламутра создадут светоотражающий эффект, за счет которого волосы будут сиять и блестеть. Женщины, которые хотят обеспечить должный уход за своими локонами, обязательно остановят свой выбор на этой линейке, потому что качество краски подтверждено.

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (Пока оценок нет)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий