Серо-зеленые глаза: какой цвет волос подходит под них?

Обладательницы серо-зеленого взгляда часто путаются с женщинами, у которых серые глаза.  А дело в том, что зеленый пигмент располагается достаточно приближенно к центру и он почти совсем не заметный при дневном освещении. Ночью же это проявляется во всей красе, подарив взгляду женщины насыщенный зеленый оттенок.

Что сочетается с серо-зеленым оттенком глаз?

Отлично сочетается с оттенками «блонд» серо-зеленые глаза. Какой цвет волос подходит еще, могут рассказать специалисты. При окрасе волос в «блонд» женщина с серо-зелеными глазами приобретает довольно ангельский вид. Замечательно будет смотреться комбинация серо-зеленых глаз и насыщенно рыжих волос. К тому же рыжие оттенки сейчас достаточно популярны.

Множество девушек, обладающих серо-зеленым взглядом просто мечтают перекрасить волосы в такие цвета как: «молочный шоколад», «карамель» и «медный». Данные необычные тона подарят женщине яркость, которой не хватало, а поэтому не нужно бояться таких экспериментов с внешним видом.

Прекрасно гармонируют с такими тонами как: «песочный», «теплый блонд» и «пшеничный» серо-зелёные глаза. Какой подходит цвет волос к таким глазам еще, можно уверенно рассказать. Замечательно подчеркнут светлый оттенок таких глаз русые волосы. Стилисты рекомендуют женщинам такого типа обращать собственное внимание и на пепельно-русый тон.

Фото

Светлые серо-зеленые глаза и оттенки волос для них

Взяв, к примеру, знаменитостей, которые постоянно выбирают все более и более интересные тона для волос, можно выбрать оттенок и для себя. Серо-зеленый цвет глаз будет сочетаться с блондом. Не раз все замечали, как голливудские знаменитости, например, Шерлиз Терон, перекрашивают волосы в песочный блонд или платиновый тон. Это позволяет подчеркнуть собственную индивидуальность. В этой ситуации волосы идеально сочетаются с глазами, создавая эффект ангельского образа. Светлый оттенок серо-зеленых радужек также гармонирует с рыжим оттенком волос, который в тренде сейчас.

Многие дамы мечтают стать обладательницами таких замечательных оттенков волос, как «карамель». Этот тон для волос сделает женский образ очень ярким и запоминающимся. Если хочется создать яркий и гармоничный образ, то сегодня огромной популярностью пользуются теплые цвета красок для волос, например, «песочный» и «пшеничный». Такие оттенки отлично гармонируют со светлым зеленым цветом глаз и подойдут светлокожим девушкам.

Девушки нередко останавливают свой выбор в пользу русого оттенка для окрашивания волос со светлыми бликами, который прекрасен, если у дамы серо-зеленые глаза. Цвет волос в данном случае может оказаться и холодным оттенком, например, «пепельно-русым».

В какой цвет перекрасить волосы, если у девушки темные серо-зеленые глаза?

Темные серо-зеленые глаза еще называются болотными. Этот оттенок выглядит достаточно интересно на солнце, переливаясь насыщенными изумрудными нотами. На сегодня темные серо-зеленые глаза являются редкостью. Женщины с таким оттенком глаз обычно обладают светлой кожей, а также рыжими или каштановыми волосами. Иногда серо-зеленые глаза гармонируют и с природным русым оттенком волос и оливковой кожей.

Современные модницы всегда мечтают оказаться в центре внимания. Именно в связи с этим множество стилистов советуют создавать яркие и необычные образы, которые бросаются в глаза. При этом важно помнить о гармоничности сочетания оттенков волос. Выбрав яркий цвет волос к серо зеленым глазам, например, красный, стоит помнить о том, что он не идеально подойдет для таких глаз. Если же речь идет о медных оттенках, то это неплохое решение.

Насыщенный медный цвет замечательно гармонирует с темно-зелеными и серыми глазами, и именно его подбирают многие девушки, дополняя собственный образ. Красный цвет волос больше подойдет под карие и голубые глаза. При этом если дама выбирает для себя медный оттенок, то важно не забывать о том, что он лучше всего гармонирует со светлым цветом кожи.

На сегодняшний день многие стилисты отмечают тенденцию превалирования шоколадных оттенков для окраса волос. И выбирая, какой цвет волос подойдёт серо-зелёным глазам, женщины нередко обращают внимание на каштановый тон. В свою очередь стилисты подчеркивают, что с этим оттенком глаз прекрасно сочетаются все оттенки каштанового цвета, в особенности светлые тона, а также вариации с мелированием.

Выбрав необычную технику окрашивания волос, можно немного осветлить прядки, придавая им эффектный блеск и блики. Каштановый тон для волос в сочетании с серо-зелеными глазами из знаменитостей имеет Кристен Стюарт. Ее образ кажется достаточно гармоничным и в тот же момент она обращает на себя внимание.

Рыжий цвет волос – это еще один удачный тон под серо-зеленые глаза. Подобное сочетание выглядит очень ярко и красиво, в особенности, если в рыжей тональности преобладают медные ноты.

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (8 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий