Мода 2019 года: прически свадебные на средние волосы

Оригинальная укладка для невесты – это обязательный атрибут любого свадебного образа, о котором женщины стремятся побеспокоиться заранее. Здесь также, как и в других течениях моды, есть собственные правила. 2019 год акцентирует внимание на естественности, а в некоторых ситуациях — даже на легкой небрежности образа невесты. По-старому актуальными будут прически с косами, аккуратные голливудские волны, богемные и классические укладки.

Что рекомендовано невестам касательно свадебной прически?

  1. Заранее стоит записаться к нескольким стилистам, которые способны создать модный образ для любого события. Специалист парикмахерского дела должен уметь выслушать невесту, а не только навязать собственное мнение.
  2. Прическа на свадьбу подбирается не только по овалу лица, но и по структуре и длине волос. Свадебная укладка должна хорошо смотреться на женщине, дополняя и украшая ее образ.
  3. Заранее важно определиться с тем, что будет на голове: заколка, фата, венок, ободок, диадема или другой аксессуар. От этого и зависит то, какую прическу идеальнее выбрать для свадьбы.
  4. Перед тем, как посетить стилиста, желательно выбрать несколько идей с прическами, которые хотелось бы сделать на себе. После этого можно вместе со стилистом определиться с точным выбором укладки.
  5. Перед днем торжества важно сделать пробную прическу, чтобы посмотреть, как она будет выглядеть на фото. Свадебные причёски на средние волосы не всегда идеально получаются с первого раза.
  6. Следует обращать внимание на время, затраченное на создание прически, ведь это поможет четко распланировать все свои действия в день свадьбы.
  7. Обязательно стоит предупредить стилиста о том, чтобы в прическе для свадьбы было минимум блеска и лака, потому что тренды 2019 года предполагают наличие ухоженных, естественных, чистых и здоровых волос.
  8. За месяц до свадьбы важно начать проведение оздоровительных и укрепляющих процедур для волос.
  9. Не нужно проводить эксперименты с окрашиванием волос перед торжеством, ведь это будет лишним.

Тенденции свадьбы в 2019 году

Первое течение моды порождает этно-свадьбы, а также празднования в рустикальном и деревенском стиле. Главными чертами таких торжеств считаются: нарочитая простота образов и блюд, полное отсутствие классического свадебного пафоса, применение недорогих аксессуаров, натуральных материалов, полевых цветов, хэнд-мэйд декора, а также украшений, которые созданы из лент, тканей и цветной бумаги. Чаще всего свадьбы такого типа отмечают на природе.

Противоположной свадебной тенденцией наступившего сезона является изысканное и вычурное торжество, напоминающее об аристократизме прошлых лет. Успех подобного торжества будет зависеть от внимания к деталям и тщательного соблюдения стиля. Это касается всего: и прически, и нарядов, и оформления банкетного зала, и декора для выездной церемонии. В моду вернулись ретро-прически. При этом временные границы остаются размытыми: популярными остаются как прически 30-ых годов, так и строгие пышные укладки 50-70-ых годов.

Фото

Идеи свадебной прически на средние волосы для невест 2019 года

  • Локоны. Крупные локоны, которые разделены на небольшие прядки и уложены хаотично, красивы. Такие прически свадебные, фото на средние волосы с которыми поражают взор, создаются из локонов. При этом может получиться шикарная высокая укладка под диадему. Также кудри можно оставить распущенными.
  • Бохо-укладка. Такой эклектичный стиль вобрал в себя множество разнообразных мотивов: от хиппи до цыганщины. Данная стилистика также может стать основной для всей свадебной церемонии. В 2019-ом году популярными станут все варианты «небрежной» укладки. В тренде растрепанные текстурированные локоны, которые уложены в вечернюю прическу или распущены. Также модными считаются различные вариации негладких и распушенных кос. Помимо этого, замечательно сочетаются с искусственными и живыми цветами, лентами и другими яркими и объемными аксессуарами эти бохо прически свадебные на средние волосы. Фото с такими идеями можно посмотреть в интернете.
  • Пышная коса. Стильная невеста 2019 при наличии средних волос может заплести обычную пышную косу, задекорировав ее цветами или ободком с цветочной отделкой. Данная безыскусная прическа является модной как никогда ранее. Естественно стоит понимать, что более сложная и необычная прическа с плетением смотрится красивее. Косы удачно дополняют «сельский» образ невесты, а поэтому они особенно идеальны для свадьбы в стилистике рустик.

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (Пока оценок нет)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий