Самые актуальные прически на Новый год на короткие волосы: список лучших

Новогодние прически 2019 для коротких волос – это четко обозначенные принципы течениями моды. Придерживаться их или нет, каждый решает самостоятельно, но лишь после того, как ему удастся просмотреть идеи и фото с модными прическами. В наступившем году в моде остается элегантная небрежность и натуральная красота, чувственное соединение индивидуальной харизмы и неизменных классических традиций. Если от года Свиньи ожидаются приятные перемены, то стоит подыскать для себя идеальный образ, экспериментируя и выбирая его в новом 2019 году.

В пользу каких причесок в Новый год стоит остановить свой выбор?

  1. Волны. С короткими волосами достаточно романтично и нежно смотрятся легкие волны, которые иногда напоминают стиль 60-ых годов. Для этого стоит воспользоваться крупными щипцами, аккуратно проводя ними от корневой части головы до самых кончиков. При этом стоит делать закругления щипцами. По окончанию создания такой прически на Новый год на короткие волосы стоит использовать невидимую нить, при помощи которой с легкостью удастся приподнять какую-то сторону волос, создавая креативный дизайнерский узор.
  2. Ретро-прическа. При создании данной прически обычно используются и вспомогательные аксессуары, например, лента для банта. Первоначально волосы потребуется обработать спреем, что добавит им текстуру. Выделив на макушке прядки и создав начес, стоит воспользоваться еще и муссом для более эффективного результата. По завершении таких манипуляций получится объемная прическа. Впереди можно при помощи заколки приколоть бант из ленты, вытащив при этом из нее несколько отдельных прядок. Далее эта прическа на Новый год на короткие волосы покрывается блеском, что и добавит праздного настроения.
  3. Пучок. В момент создания праздничного пучка придется воспользоваться муссом для волос и шпильками. Дополнительно можно приукрасить готовую прическу стразиками или декоративными заколками. Первое, что нужно при создании такой причёски на Новый год для коротких волос — это создать косой пробор. Два локона впереди выделяются и обрабатываются воском. Остальные волосы следует зачесать назад, разгладив все имеющиеся неровности. Далее все волосы скручиваются в единый жгут и закрепляются сзади в пучок при использовании шпилек. Такая прическа создается достаточно просто, а впоследствии украшается стразами и шпильками.

Идем в ногу с модой: особенности новогодних причесок 2019

На смену мучительным пыткам с бигуди приходит легкая небрежность на голове. Самым важным при этом остается создание воздушного объема, который не будет отягощать созданную прическу, добавлять иллюзию хаоса, небрежности и беспорядка, но охарактеризуется нотами романтики и нежности. Как никогда в моде будут такие прически на короткие волосы. Новый год не заберет время у женщины на накрутку плойкой, специальными щипцами и другими приспособлениями, ведь это уже давно пройденный этап. Сухие, сожженные кудряшки, которые лишились жизненного блеска теперь заменяются иллюзией художественного беспорядка на голове при использовании небольшого количества геля для укладки волос.

На сегодня на пике популярности остаются и всевозможные косы. Они могут выполняться в различном стиле и технологии. Можно самостоятельно сделать плетение из хвоста или создать красивую перевязку по всей длине. Дополняя прически такого типа стильным нарядом, женщина точно не останется без внимания. Если нужно внести нотку кокетливости, то стоит остановить свой выбор в пользу косы набок с объемным начесом. Особенно хорошо будет смотреться такая прическа на блондинке.

Фото

Советы стилистов касательно предварительных действий перед созданием прически на Новый год

Главным советом, который дается всеми специалистами считается правильный уход за волосами. Без такой составляющей даже самая удачная прическа и стильные украшения никогда не смотрятся красиво. Неухоженный и нездоровый вид волос моментально бросается в глаза.

Именно по такой причине, хотя бы за неделю до торжества стоит обеспечить локонам комплексный уход. Для этого стоит воспользоваться домашними рецептами или специализированными средствами. Не нужно забывать и о правильно подобранный бальзаме и шампуне.

Следующим этапом считается выбор подходящего средства для создания укладки. Стоило бы отметить, что даже если женщина не пользуется ними регулярно, то в Новый год без них не обойтись. Не нужно гнаться за дешевой продукцией, а лучше выбрать качественное средство. Также важно учитывать собственные личные особенности волос.

Гель позволит зафиксировать и уложить волосы, но, покупая такой продукт, стоит обращать внимание на индекатор фиксации. Обычно его обязательно указывают на упаковке. Для жестких волос лучше купить гель с сильной фиксацией, а для мягких — со слабым. В иной ситуации прическа окажется неудачной.

Тренировка — это залог конечного результата. Это важное правило распространено и на создание новогодней прически. Даже у стилистов не всегда получается все с первого раза, а поэтому лучше потренироваться. Даже если женщина будет создавать прическу в салоне красоты, все равно не стоит экспериментировать.

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (Пока оценок нет)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий