Профессиональная краска для волос Игора: обзор существующей палитры

Корпорация «Шварцкопф» с 2006 года представляет такой продукт, как краска для волос. Палитра Игора включает в себя рыжие, красные, русые тона и оттенки блонд. Классическое немецкое качество и демократичные цены на товар сделали эту марку лидером на рынке красоты. Профессиональную краску такого типа можно приобрести в специализированных магазинах и салонах красоты.

Основные линии косметики Игора для окрашивания волос и палитра цветов

  • Rоyal. Краска Игора Роял, палитра цветов которой впечатляет, создавалась для женщин, которым хочется научиться профессионально перекрашивать волосы в любимые тона. Данная перманентная крем-краска производит максимум впечатления из-за полноценного закрашивания седины и ультрастойкости оттенка. Еще один плюс этой краски в равномерном распределении состава по поверхности всех типов волос, даже тех, которые обладают излишней пористостью. Все образцы, которые предлагаются клиентам, соответствуют предложенной палитре. Если сравнивать этот красящий состав с другими устаревшими средствами, то краска для волос Игора, палитра цветов которой обширная, ухаживает за волосами лучше. Палитра цветов этой краски включает в себя не только классические натуральные тона, но и экзотические сочетания.
  • Metallics. Радужная игра с контрастом теплых и холодных оттенков позволит воссоздать на волосах эффект металлик. Эффективная формула данной краски для локонов покроет 70 % седых волосков и осветлит пряди на 3 тона.
  • High Power Browns. Данная линейка профессиональной краски для волос от Шварцкопф представляет собой краситель для красивых брюнеток, который создавался по высочайшим стандартам. Этой краской возможно осветлить волосы до 4 тонов при натуральной темной основе. Окрашивание и осветление локонов достигаются за 1 шаг без предварительных процедур. Седина такой краской покрывается на 70%. Широкая цветовая палитра, которую имеет краска для волос Игора, отзывы о которой есть в интернете, позволит перекраситься в насыщенные сочные оттенки теплой и холодной гаммы.

  • Pearlescence. Краска для волос Игора, отзывы о которой позитивные, позволит создать на светло-русых и светлых прядках эффект жемчужного сияния. На сегодня есть свыше 10 тонов в этой линейке, среди которых 2 осветляющих и тонирующих цвета и 4 пастельных тона. При помощи краски такого типа получится мягкое осветление. Также при использовании этого красящего состава можно создать пастельное тонирование на 3, 5 или 9 тонов.
  • Highlifts. Эта краска для волос Игора, отзывы о которой можно найти – достаточно интересный осветляющий краситель. Она в себе содержит технологии Fibre Bond и High Definition для качественного осветления. В свою очередь технология Fibre Bond в момент окрашивания обеспечивает защиту для структуры волос. Краситель из данной линейки красок от Шварцкопф не только обеспечит защиту связей в локонах, но и сохранит гибкость и прочность прядок. В итоге удастся получить самый холодный из возможных оттенков. Такие 2 технологии работают на результат, а именно на сохранение состояния волос и на воссоздание ультрахолодного оттенка.
  • Absolutes. Такая серия профессиональной краски Игора в своей палитре имеет 20 стильных цветов, которые способны полностью закрасить седину и обновить волосы до их первоначального вида. Комплекс такого типа для волос в составе имеет коллаген и силиамин, что обеспечивают нужный уход за прядками. Можно достичь 3 уровня осветления, если используется профессиональный состав Игора. Палитра цветов этой линейки просто поражает многообразием.

  • Nude Tones. Палитра цветов красок этой линейки имеет 6 матовых бежевых тонов. Ключевое вдохновение на создание такой профессиональной краски произошло за счет появления нюдовой косметики. Диапазон оттенков, который имеет палитра красок для волос Игора, мультитонален: от блонда до интенсивного брюнета.
  • Fashion Lights. Краситель для волос такого типа обеспечит до 5 уровней осветления. За счет уникальной технологии пигментации есть возможность перекрасить волосы в яркие и насыщенные тона. Игора — краска для волос, палитра и фото с результатом которой представлены в интернете. Совместно с усилителями оттенка по завершению окрашивания тщательно и аккуратно питают шевелюру. Также локоны приобретут благородный тон и блеск, достигая максимальную интенсивность оттенка. Палитра красок Игора такой серии представляются в диапазоне от натурального блонда до медного золотого и экстракрасного цвета.
  • Specialties. Палитра красок Игора в данной модификации особенная и позволяет преобразить внешний вид локонов, задавая новый стиль. В этой линии есть множество оттенков, которые позволят девушкам иметь эффектный и неотразимый вид.
  • Vibrance. Красители из этой линейки от производителя Шварцкопф дают возможность выбрать именно тот оттенок, который поспособствует реализации любых идей колориста. Характерным для такой краски является отсутствие аммиака. К тому же состав легко перемешивается с лосьоном-активатором, а также не мене легко наносится и смывается. Краска для волос профессиональная Igora, палитра которой позволит перекрасить волосы в более яркий и насыщенный тон, равномерно наносится на локоны. В результате такого окрашивания появляется более 70% нереального блеска. Используется такой краситель правильно, если соблюдается пропорция для смешивания 1 к 2.
  • Color Wоrx. Красящие составы из этой серии отличаются интенсивностью и насыщенностью цвета. Также такая краска сохраняет яркость на волосах даже через 20 процедур мытья волос. На сегодня представлено 7 цветов для нанесения и 1 для разбавления тона. Окислитель не потребуется, если используется профессиональная краска для волос Igora, палитра которой обширная.
  • Vario Blond. Палитра цветов этой краски позволит создать эффект стойкого окрашивания, достигая при этом 7 уровней осветления. Интегрированная бондинг-технология Fibre Bond сделает более крепкими связи волос, предотвратив значительные дефекты на шевелюре. Таким образом происходит нейтрализация на максимальном уровне.

Проголосуй за пост!
ПлохоНе оченьСреднеПрекрасноВолшебно (Пока оценок нет)
Загрузка...
Для Роста Волос
Добавить комментарий